Заворачивать гусениц в листья салата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 17 сен 2022.

  1. Заворачивать гусениц в листья салата

    Приснилось сегодня, будто я в городе, где прошло мое детство. Я собираюсь оттуда скоро уезжать, но все равно начинаю работать в одной странной фирме. Они рзаворачивают гусениц в листья салата и отправляют их определенным людям. В основном эти люди женщины. Эти послания информируют их об измене их мужей. При этом это не всегда так. Но послание вносит смуту в семью и может ее даже разрушить.

    Я принимаю участие в этом мероприятии, но денег я больших не получаю. Это просто копейки. Меня также не интересуюет то, что от этих посланий у кого-то будут неприятности. Меня интересует то, как можно правильно и быстро завернуть лист салата.

    Перед отъездом я прекращаю этим заниматься и ловлю себя на мысли, что я ни в один завернутый салат гусеницу не вложила. Гусениц в реале боюсь до ужаса.
     
  2. Возможно, этот сон о Вашей работе или увлечении ( опытный маг) Завернуть гусениц в лист салата, это как отправить что-то страшное ( гусениц боитесь) другим людям, разрушительное( разрушает отношения в семье) Вы прекращаете этим заниматься( гусениц не вкладываете) значит для Вас это не технология, но и этический процесс...
     
    sugar_baby нравится это.
Загрузка...