Что это значит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мир, 14 янв 2006.

  1. #1 Мир, 14 янв 2006
    Последнее редактирование: 14 янв 2006
    ...вчера мне приснился сон...

    ...гостинная из перламутра...девушка в воздушном шёлке и белой чадре...я подошёл к ней..на меня смотрели синие как звёздная ночь глаза..она была бледна..я сказал ей:
    ...ты совсем снеговая, как ты странно и страшно бледна!..
    она протянула мне кубок...Отвернулась печальной и гибкой...вдруг, я вспомнил всё ...и подумал: ...-что я знаю, то знаю давно, но я выпью, и выпью с улыбкой,всё налитое ею вино..
    ..А потом, когда свечи потухли и кошмары пришли на постель, те кошмары, что медленно душат, я смертельный почувствовал хмель...
    ..я пришёл к ней...сказал: Дорогая, видел я удивительный сон, ах...мне снились равнины без края и совсем золотой небосклон. Знай!, я больше не буду жестоким...Будь счастливой с кем хочешь, хоть с ним...я уеду далёким, далёким...я не буду печальным и злым!
    Её глаза расширились и покраснели...я продолжал:...мне из рая, прохладного рая...Видны белые отсветы дня...И мне сладко - не плачь дорогая, - Знать, что ты отравила меня....и я проснулся!...[​IMG]

    ...:(
     
  2. Re: Что это значит..


    Больше похоже на печальный рассказ...но если это действительно был сон и ты все так подробно помнишь....в этом есть что-то дурное, какое-то воздействие на тебя извне...что может привести к небольшому ухудшению твоего состояния (здоровья)...но ненадолго.
     
Загрузка...