Кормить страусенка и делать анализы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 16 сен 2022.

  1. Кормить страусенка и делать анализы

    Приснилось, будто я и папа делаем анализы. Это лакмусовые бумажки для тестирования всевозможных показателей. Тесты прикладывваются к телу. Результаты моих тестов очень плохие. Вообще не понятно, как я с такими показателями еще жива. Но я это объясняю тем, что мы толком расшифровывать тесты не умеем и мне нужно подробно прочитать инструкцию позже. В тоже время рядом со мной появляется пушистый совсем маленький птенец. Поначалу было даже не понятно птенец это, мышонок или хомячок. Я начала давать ему зерна, но они оказались слишком крупными для него. Тогда я дала ему зерна льна и он буквально залез в миску с зернами и начал быстро расти, поедая семена. И тогда я распознала в нем страусенка. Он был очень ласковый и ручной. И я все думала, откуда он появился, почему не уходит и для чего он здесь. Потом пришла моя мама. Она была очень полной, просто необъятной. Мама села на диван. На диване была незастеленная постель. Я начала поправлять простыни, но убирать постель не стала. Тут мама встала с дивана и отошла. Я увидела, что на диване сидит моя покойная бабушка и подумала, что мама не хочет бабушки притеснять. Мы предложили маме тоже протестироваться. Но тут пришла шефиня с моей бывшей работы со своим сыном. Она горела желание сделать тесты. А ее сын начал рекламировать нам свой товар-идею, купив который мы стали бы миллиардерами. Я высказала сомнение в отношении идеи, т.к. сам.сын шефине не миллиардер.
     
Загрузка...