Со мной такое в первый раз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Андрй927366, 16 сен 2022.

?

Было ли у вас такое?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. С чего все начилось, я остался один дома, живу с девушкой она в тот момент была в больнице.
    Часов в 12 ночи решил лечь спать, ворочался не мог уснуть, думаю пойду чая попью, важный момент у меня 2 спальная кровать, пошел попил чай, пришел лег дальше пробывать засыпать, лежу и чувствую как то не удобно, как будто подо мной провалилась часть кровати, я пытаюсь сделать и понимаю что это диван который разлаживается, я встал с него, осмотрелся все в комнате на месте кроме этого дивана и тут я понимаю что это все сон, я пытаюсь проснуться и не могу. Что бы вы понимали все происходит как будто реально.
    Решил я выйти на улицу, а вместо улицы длинный коридор с открытыми дверями друг напротив друга, я пошел по коридору заглядывая в комнаты, увидел много своих знакомых, даже друга который погиб и встречаю доктора с работы и говорю ему; Эдик мы во сне, а он отвечает да нет ты гонишь? Я говорю на ущипни меня, он щипает и я чувствую это, я испугался и побежал к себе в дом, захожу в комнату ложусь на этот сломанный диван укрываюсь одеялом закрываю глаза, думаю как мне проснуться, страшно до ужаса, в этот же момент открываю глаза и уже в реальности, то есть проснулся.
    Чувство такое как будто не спал вообще, посмотрел на часы было ровно 2 часа ночи, как это можно объяснить я даже не представляю
     
Загрузка...