Старый дом деда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 10 сен 2022.

  1. Доброе утро, сегодня такой сон приснился. Я под впечатлением предистория в жизни( мой днд был священником умер 30 лет назад, у него был дом недалеко от города где я живу, его в свое время продали его дочери, но дом сужествует и по сей день иногда проезжаю там вижу) и вот име снится такой сон я в этом доме со мной мой брат, я хожу по нему. Захожу во двор там стоит какая то коробка железная. Я брату говорю а помнишь тут колодец был. Открываю это коробку а там действительно вода, колодец. Дна не видно. Потом я вижу сюжет сижу перед столом и передо мной лист бумаги и я понимаю что мне надо на этом листе нарисовать новый проет дома. Который будет построен вместо этого дома… я сижу и распологаю как мне нужно расположить дом, и еще говорю кому то что недавно проекты домов смотрела. Далее и продолжаю сидеть и мне и моему брату в руки дают послания от моего деда покойрого( пишу а у самой мурашки, пыталась запомрить но в итоге какие то куски) посления на бумаге написаны воском белым( еще послания на стеклах каких то черным чем то написаннве) и я во сне пыталась расшифровать их как то проблемотично.Со мной был мой брат у него были свои послания и мы с ним плакали прями читая это. Но я запомнила такие фразы в одной бумашке было написано что то про Санкт яПетербург и про лучших друзей, я не смогла прочитать кто они. На другой бумашке были какие то даты. Я еще сижу и думаю дед умер в 1991г как он мог это знать( о чем знать не могу вспомнить) слово еще было чернобородый или чернобородая. А еще я видела свещенника во сне который знал моего деда и я год назад с им познаеомилась на яву он тоже где то за столом там сидел… Но вообще смысл сна был чтобы на этом месте дом построить на месте старого его дома( просто я думаю это же не реально, это все принадлежит другим людям). Сегодня полнолуние и ложась спать я попросила мне показать вообще сон о будущем. Потом я опять уснула и мне снится то что я со своими родственниками мама, брат на кухне и рассказываю им предыдущий сон. А им как то все равно особого значения они к нему не испытывают. А брат мне говорит типа я чтотли дом должен построить типа у него денег на это нет… я говорю нет я должна. Потом я опять проснулась и заснула и мне снится женщина… гадалка я ей рассказываю свой первый сон ( и мы с ней ходим по какой то местности где текут какие то ручьи, я ее спрашиваю можно ли пить эту воду… она говорит нет и отводит меня в какую то школу там мы встречаем мою маму, я хочу показать этой гадалке руки мамы, по хиромантии посмотреть на что мне гадалка говорит… ты сама все знаешь. Далее ведет меня к умывальнику и я из свого рта достаю куски грязи и смываю их в умывальник. Потом я опять проснулась. И заснула и вижу такой сон с группой людей иду по какому то лабиринту. У меня 2 рюкзака 1 красный и 1 белый. Я пытаюсь их оба надеть. Даже прошу помошь. Надеваю оба и от тяжести падаю в снег. Потом мы типа садимся на превал. Я сижу на какой то подушке. Вдруг появляется какое то надувное животное похожее на черного лебедя и идет нападать на нас. Я прогрызаю в этом лебеди кусок зубами и он сдувается. Параллейно в лабиринт поступает вода. Мы мокрые. Вода уходит. Видим какое то помещение. Идем туда. Там висит сухая чистая одежда для нас.я одеваюсь на ноги одеваю по 2е красных носков. В обшем все запутанно было этой ночью.
     
  2. В первой части сна речь идет о том, чтобы вам восстановить духовное наследие вашего деда, он ведь был священником, вам нужно всем сердцем обратиться к Богу, можно сказать родиться заново. Ваш брат во сне - это ваша логика.

    Женщина-гадалка, проводник, показывает вам ручьи, источники с водой не пригодной для питья, это могут быть обиды, обольщение, ложное учение, которые вы в своей жизни уже успели напиться, поэтому вам нужно было вымыть эту грязь изо рта.

    Далее вы идете по лабиринту, и несете багаж, который вам не по силам нести. Красный - ваши эмоции, страсть, ревность. Белый - религия, заповеди которые вы не в силах исполнить. Далее наступает время испытаний, но вы все преодолеете. Во время испытаний помните, что сухая одежда для вас уже приготовлена, вас уже ждут как победителя.
     
  3. Добрый день! Спасибо за Вашу интерпретацию. У меня очень тесная связь с дедом , хоть его нет уже 30 лет. Мне было 5 когда он умер. Я понимаю что на протящении всей жизни он мне во всем помогает. И в этом сне я не написала эту фразу но она звучала в нем.... надо верить.....надо верить....так мне сказали неоднократно.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...