Бабушка и разговор потелефону

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем InterAnna, 26 авг 2022.

  1. Помогите, пожалуйста, растолковать. Начало сна мутно помню, где-то ездила, пыталась доехать до дома. После стою на улице, мой муж даёт мне телефон (причём это старый телефон моей бабушки), чтобы я поговорила с бабушкой. Я беру трубку, муж куда-то девается, диалог следующий:
    -привет бабуль, как там твои дела?
    -нормально, ты там как?
    - да я нормально, мы поженились
    - а когда квартиру будете брать?
    - скоро, ты рада, что мы поженились, как ты хотела!
    Тут плохо помню, что она ответила, вроде согласилась. Дальше я начинаю ей говорить, что я её очень сильно люблю, что она была всегда самым родным мои человеком и что мне не хватает её. И сбрасываю звонок. Хочу выбросить этот телефон и вынимаю с него сим карты. Иду и Выкидываю их в мусорный бак. Дальше я как будто на даче, захожу в зал, ломаю сам телефон, а там уже бабушка говорит: смотри аккуратно, как бы не взорвался. Она садится и говорит: вот думала дед дурак, а сама то. (Думаю имела ввиду, что не лечилась. Т.к дедушка отказывался ходить к доктору, а она все пыталась вылечить его, часто сама принебригая здоровьем. Было высокое давление всегда у неё, но нормально не лечила это) После заходит мой муж, отвечает на это что-то, уже не помню точно, я вижу, что она выходит в коридор, закрывается дверь. Я выбегаю, а её уже нет.

    Бабушка умерла в июне этого года. Очень неожиданно, ночью. Я не видела её, прощаться не ходила, на кладбище также не ездила, т.к беременна. Побоялась.
     
  2. В фокусе сна - Вы, поэтому сон про вас.
    Подфокус - бабушка (может символизировать мудрость), телефон (связь, коммуникация), муж (скорее всего сам себя и представляет).

    В итоге, что мы имеем?
    Сон предупреждает, что вы теряете связь, коммуникацию со своим мужем. Уделите время для общения, позаботьтесь о здоровой атмосфере.
     
    InterAnna нравится это.
Загрузка...