Неожиданная беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мила Сергеева, 23 авг 2022.

  1. Небольшая предистория. я студентка, как таковых проф перспектив, да и вообще каких-то перспектив у меня сейчас нет, просто учеба и активная внеучебная деятельность, никакой половой жизни у меня нет, да и не было, мои первые отношения закончились около года назад, с тех пор партнера нет и претендентов на это место тоже, в связи с этой совокупностью факторов сон кажется мне очень странным.

    Приснилось будто сижу в туалете и смотрю на тест с двумя полосками, не понимая, что теперь с этим делать.

    Выхожу, чтоб найти маму и рассказать обо всем ей, мама реагирует на новость о беременности довольно спокойно и не рассматривает никакие варианты помимо варианта - рожать

    Я начинаю ей объяснять, что сейчас мне это не нужно, что у меня только начало что-то налаживаться, появились перспективы, которые в дальнейшем могут обеспечить все мои мечты и если сейчас я выберу ребёнка я все потеряю

    мама продолжает настаивать на том, что необходимо рожать и что потом я буду жалеть о своём поступке

    я говорю ей, что никогда не смогу любить ребёнка, который разрушит мою жизнь, что я вообще не хочу детей и тем более от того человека от которого этот ребёнок будет, я даже говорю что-то вроде «а вдруг он будет похож на него, я же никогда не смогу любить его ребёнка»

    мама настаивает на том, что я полюблю малыша как только он родится, но я говорю, что я бы оставила ребёнка если бы он был от парня, которого я люблю, в этом случае я бы не сомневалась ни секунды, но этого ребёнка я просто не хочу

    весь сон я чувствую себя очень напряжённо, моментами даже плачу

    в итоге вроде как решаю сделать аборт и на этом сон прерывается
     
  2. Вы хотите бросить учебу? Даже не думайте!:cool:
     
  3. Беременность и положительный тест, это некое дело, проект, возможно поступит очень выгодное предложение которая принесла бы хорошую прибыль. Но вас охватят сомнения, мужчина нелюбимый во сне, значит дело будет в партнерстве, недоверие, или потребуется переезд. Мама плохого не посоветует, дело хорошее, но вы всё таки откажетесь. Хотя по сну лучше бы согласиться)))
     
  4. #4 Viasa2, 27 авг 2022
    Последнее редактирование: 28 авг 2022
    Может это дело\партнерство и выгодное, но а что если оно не по душе? Сон же это показывает. Представим например просто если ей предложили бы стать менеджером по продажам (ужас) или паталогоанатомом. Дело ВЫГОДНОЕ, но не по душе, так что, теперь терпеть это? Из-за денег?
    Добавлено 27 авг 2022, исходное сообщение размещено 27 авг 2022
    Так же и тут. Может ей не интересна учеба и те "знания" которые она там получает, ей тоже не интересны и не по душе. И вообще она поступила туда под давлением общества, например родителей. Так зачем терпеть? Последние годы куча людей окончивших институт и не работающих по профессии, а поступали, потому что родители\общество "посоветовали". Учились с трудом, страдали, плакали, ходили на учебу как на каторгу с головной болью, после окончания с радостью закидывают полученную корочку в самый дальний угол. Ну и зачем такое надо? Просто потерянные годы.
     
  5. Конечно, отчасти вы правы. Думаю сновидец сама разберется может или не может.
     
  6. Viasa2 Конечно автору самой решать. Просто символ аборта, акцентирует что это будет не совсем правильное решение. И что потом в будущем может пожалеть.
     
  7. В мире снов есть эффекты чужие сны. Но они могут окрашиваться своими смыслами.
     
Загрузка...