Пыталась увести парня от его девушки, но она оказалась беременной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alcina Denisenko, 23 авг 2022.

?

Какую имеет под собой подоплёку сон?

Голосование закрыто 24 авг 2022.
  1. Психологическую

    0 голосов
    0,0%
  2. Мистическую

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Днём я в подъезде увидела своего друга, более-менее известную медийную личность. Разговорились с ним о жизни, потом разбежались по домам. Я была счастлива, ощущала влюблённость, но чувствовала раздражение, так как у него была девушка.
    Через несколько минут, он затаскивал к себе диван и попросил помочь меня. С мыслью "Почему это должна делать я? Он не считается с тем, что я девушка?"
    (хотя в жизни, я бы не задалась никогда таким вопросом, ибо друг есть друг)
    Затащив, я пошла на кухню, уже не помню зачем. Друг подошёл ко мне и погладил по плечу. Я чувствовала удовлетворение, но присутствовал маленький дискомфорт. А потом он потёр я своими губами об мои, но не поцеловал и я забыла про тревогу. Мне было очень приятно. Поцелуй не состоялся, так как я не забывала, что он, в отличии от меня, в отношениях.
    Потом мы пошли смотреть мультик и пришла его девушка. Улеглась на кровать мы втроём. Мы лежим в обнимку. Я чувствовала, как улыбалась, не скрывая своего счастья. Девушка сверлила меня взглядом, но мне было так всё равно. Мы уснули втроём. Она выгнала меня с каким-то гневным комментарием, я ушла.
    Под утро она пришла ко мне, счастливая и пригласила к ним.
    Там была вся её семья. Запомнила только её немую мать.
    Она попросила объяснений о моих чувствах и что между мною и её парнем. Я сказала
    "Ничего. Я не могу радоваться тому, что у меня есть друг?". Согласившись со мной она позвала меня и его, протянула тест на беременность и он был положительный. Я почувствовала, что она начала мне доверять. Друг был в шоке, но ничего не сказал, выдавил радость: обнял, чмокнула и ушёл.
    Расстроенная, я ушла выбирать себе эклерчики, пироженки и позвала с собой врага с шестого по седьмой класс. Мы, вроде как, дружили, она выбирала тоже еду и мы пошли к ней в гости. Я всё ещё чувствовала боль.

    И так, а теперь обо мне и о тех людях, что мне снились.
    Я, кроме врага своего детства никого не знаю. Мой друг по сну - Малоизвестная медийная личность и, скажем так, у меня нет к таким людям некой влюблённости, как у некоторых и смотрю я его редко.
    Девушка у него есть, но на вряд ли мы её видели. Так что внешность рандомно выдал мозг.
    У меня с марта 22 никого нет. (я имею в виду, отношений в общем. Про секс молчу)
    Мне 21, объекта обожания или симпатии абсолютно нет.
    Мне интересно было бы знать значение и какую подоплёку имеет данный сон?
    Заранее благодарю, что обратили внимание на мой сон.
     
  2. Скажите, вы где-нибудь работаете, учитесь, что у вас происходит сейчас в жизни, о чем больше всего думаете? Зачастую сны приходят в ответ на ваш внутренний запрос.
     
    Alcina Denisenko нравится это.
  3. Пока не работаю. (ищу)
    Окончила в этом году училище.
    Я пытаюсь найти друзей, так как друга забрали в армию, а две лучших подруги в в другом городе.
    Я вычеркнула людей, которые портили мне жизнь.
    Часто думаю о том, чтоб пойти в бар с кем-нибудь познакомиться, но проблема в том, что я интроверт и мне трудно заводить разговор в жизни. Дальше мозг говорит "Ага, ну вот одна кошка у тебя есть, на каждый День рождения покупай себе по две, пока 40 лет не стукнет". Я как-то смирилась даже с этим. Но попытки по интернету знакомится никто не отменял и то, никто толком на анкеты не откликается.
    Ещё думаю о работе, так как я не особо хочу работать по профессии из-за здоровья, но мне придётся, так как хочу накопить и начать своё дело, которое наиболее близко мне. Более детально обдумываю план этого.
    Добавлено 23 авг 2022, исходное сообщение размещено 23 авг 2022
    Я забыла упомянуть одну важную, как мне кажется, деталь.
    Я хотела отбить у неё парня с помощью приворота. Не знаю, может это имеет значение. Кажется, что да.
     
  4. Вы еще очень молоды, рано себя списывать.
    Что за медийная личность ваш друг во сне? Мне кажется сфера его деятельности может пролить больше ясности.

    Мне кажется сон говорит о какой-то возможности, которую вам не следует применять.
     
    Alcina Denisenko нравится это.
  5. Я понимаю, что в 21 жизнь начинается, можно так сказать, но смотря на других:/
    Я не знаю, кем он работает в жизни, но он записывает видео на просторах ютуба.
     
  6. Вам не нужно смотреть на других, у вас свой путь. Сон вас предупреждает, предостерегает, что вам поступит какое-то предложение (не обязательно связано с каким-то парнем, это может касаться и работы), вам покажется оно интересным, но там есть нюансы, они вас разочаруют, вам не следует соглашаться.
     
    Alcina Denisenko нравится это.
  7. Хорошо. Спасибо вам!
     
  8. Мне интересно будет услышать свидетельство, что произошло, и чем все закончится. Напишите потом, если вас не затруднит.
     
    Татуля нравится это.
Загрузка...