Гадание по руке в церкви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lana101, 23 авг 2022.

  1. Странный сон. Помогите истолковать, пожалуйста. Еду с мужем в церковь. На входе он остаётся, как будто в зале ожидания, а я захожу. Попадаю на службу, крещусь. Затем вижу, что люди сидят, будто проповедь слушать собираются и я иду к ним. Сажусь рядом с парнем. Он мне предлагает погадать по руке. Я отказываюсь, говорю, что мы в церкви. Потом соглашаюсь. Он мне показывает линию на ладони и говорит: "Вот этот период в жизни (показывает на руке) у тебя очень замечательный, а потом ты поменяла парня на машине на пешего. Дальше все будет хорошо." Затем, я паспорт свой достаю, показываю ему. Узнаю, что он родился со мной в один год. Хочу показать ему дату рождения свою в паспорте, а там, вместо моей - дата рождения мужа. Парень говорит, что я смеюсь над ним. Я быстро еду за свидетельством о рождении домой, возвращаюсь, показываю ему. Он иронизирует и уходит.
     
  2. Мне кажется, сон про вашего мужа. Поддерживайте его, ему не просто было справиться с потерей, но дальше все будет хорошо, с Божьей помощью.
     
  3. Спасибо
     
Загрузка...