Вижу этого человека на улице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katerica, 20 авг 2022.

  1. Здравствуйте!
    Больше года периодически встречаю одного мужчину на улице, постоянно чувствую внимание с его стороны, пытается установить зрительный контакт, пройти рядом. Я стеснительная, вряд ли первая подойду, а он только в гляделки играет.
    Приснился на днях сон с его участием, причём в первый раз с ним.
    Я сижу на кровати в комнате, он сидит за моей спиной. Я прямо чувствую, что он обнимет, и он обнимает меня сзади. Мы ложимся на кровать, я в его объятьях.
    Продолжения не было в плане дальнейших действий.
    Помогите в толковании!
    Добавлено 22 авг 2022, исходное сообщение размещено 20 авг 2022
    Подскажите, что все-таки значит? Мне нужна чья-то поддержка, или он нуждается в ней?
     
  2. Это ваш сон, значит он о вас. По- моему, он является компенсацией вашей стеснительности. Человек нравится, хочется сократить дистанцию, быть ближе( обьятия) Но в реале, как- то не выходит. А интерес и напряжение есть, вот во сне и происходит разрядка( обнимает, ложитесь на кровать)
     
    Katerica нравится это.
  3. Erin, спасибо!
    Я просто подумала раз меня обнимают, может у мужчины что-то в голове тоже творится в плане мыслей. Ни в коем случае не думаю о чем-то другом.
    Вы правы, видимо сон был некой компенсацией за неуверенность. Просто интересно, что больше года - игра в гляделки, а сон только однократно сейчас.
     
  4. Однозначно, что вы интересны друг другу. Но, чтобы ситуация разрешилась в физическом мире, нужно инициировать ситуацию. Прямо ничего делать не стоит. Подойди и попроси помощи в бытовых делах, совета, а дальше расклад сам произойдет.
     
    Katerica нравится это.
Загрузка...