Сны становятся все глубже и осознанней, что делать?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Гаечка, 8 авг 2022.

  1. Всем привет, начну с начала. Раньше я никогда не впадала в глубокие сны(сон внутри сна, и ещё один сон во сне и тд), но осознанные сны были частенько. Месяц назад подруга прислала видео с тик ток, где девушка рассказывала о том, что в осознанном сне она окружающим решила сказать "А вы в курсе что вы всё мне снитесь?" и там тип происходил треш после этой фразы. Ну я подумала, что эт всё вранье и просто решили порофлить с аудитории, но всё таки мысль в голове "а может попробовать" засела... Ну и когда у меня снова был очередной осознанный сон, мне стало скучно, и я вспомнила об этой фразе. Я находилась в своей школе( я про сон -_-, школу я закончила 3 года назад, но она мне частенько снится), ну вот, я вышла на улицу , смотрю(у нас маленькая площадка возле школы, где можно поиграть в мяч), там 2 парня в мяч играют и какие то девочки на лавочке сидят играют, я села на лесенки и сказала громко "А вы в курсе что вы мне все снитесь?". То что я почувствовала просто не описать. Там как будто всё остановилось, они резко все повернулись ко мне, с просто бешенным взглядом смотрели в упор на меня.. такой страх.. мне кажется я никогда не испытывала. Я слышала такой гул в ушах, словно тогда всё и вся было сосредоточенно на мне. Я встала, и хотела убежать, а они стали надвигаться медленно на меня, я хотела проснуться, но не получалась как обычно, я давай себя щипать со всей силы. Слава Богу проснулась, вся в поту,гул в ушах продолжался секунд ещё 5...
    После этого, через дня 2, когда у меня смелости поприбавилось, я снова решила повторить эксперимент(бессмертная, хы). Снова был у меня осознанный сон, через недельку, сниться мне уже другое место, рядом с домом, снова много людей, но я уже на готове если что просыпаться (стояла на крыше, если что, спрыгнула бы). Я вдохнула и хотела со всей дури закричать что они мне сняться, но тут, мне как будто рот закрыли, тупо голоса лишили, рот открываю а сказать ниче не могу и меня словно выбрасывает из сна, и я просыпаюсь. И так после этого было ещё раз. Но после двух неудачных попыток, я решила прекратить. Но вот беда, мне стали сниться очень глубокие сны. Например, сниться мне моя умершая бабушка в кромешной тьме прост, вокруг тишина, она стояла ко мне спиной, а когда я дотронулась до её плеча, я проснулась. Проснулась и стала собираться на работу, и я вам клянусь, такие ощущения были, круче чем осознанный сон, я чувствовала все вкусы и запахи, чувствовала как прикасаюсь к одежде как хожу по ковру и тд. То есть, даже мысли не было что это сон, ну и как вы уже поняли, я спала, и снова проснулась в своей кровати. И такие сны у меня всё чаще и чаще стали, хотя раньше настолько реальных никогда не было. Мне если честно уже немного страшно... Что делать, хочу уже как раньше, видеть осознанные сны раз в месяц, да и довольствоваться снами где я не понимала что это сон и видеть свякую дичь(иногда было смешно от моих снов)...
     
    Ромыч нравится это.
  2. Здравствуйте я тоже раньше часто видел осознанные сны.Тебе не надо им говорить что вы мне снитесь просто поздоровайся и всё и увидишь что будет какие они лица будут делать. Мне во сне сказали мы следим за тобой .Там был Дед с мальчиком после этого как отрезало...