Прокляла цыганка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мила Сергеева, 30 июл 2022.

  1. Приснилось будто с друзьями поехали в другой город, то ли по делам, то ли просто прокатиться, сняли там какой-то миленький летний домик, переночевали, утром друзья прошли прогуляться, а я осталась в домике, так как было очень жарко, дверь дома была открыта во двор и из большой гостиной было видно красивый двор. Какое-то время я занималась своими делами, потом посмотрела во двор и решила выйти пройтись по двору, вышла и увидела, что по дороге идут цыгане - две женщины, одна из них с маленьким мальчиком на руках, я решила быстренько забежать в дом, чтоб они не успели меня заметить, дверь почему-то не закрыла. Но они меня заметили и зашли во двор, я поняла, что спрятаться не получится, сделала пару шагов им навстречу и попросила выйти, но они будто не слышали меня, лишь смотрели и продолжали медленно приближаться, тогда я перешла на крик, но их и это не остановила и в какой-то момент мой крик перешёл почти что в истерический и тогда они развернулись и стали уходить недовольно что-то бормоча обо мне, потом у самой калитки одна из них остановилась, плана на землю и сказала «не дождёшься ты своего мальчика», меня охватил панический страх (я недавно рассталась с молодым человеком и была уверена, что рано или поздно он вернётся и в последнее время с его стороны действительно стали поступать какие-то смешанные сигналы) я очень испугалась и попросила их меня простить и пригласила в дом, хоть это и были просто цыганки, мне было очень страшно, будто бы это какая-то нечистая сила, они прошли в дом и в первую же секунду нашли в каморе деньги и маленький пистолет, одна из них схватила деньги другая оружия, услышав мой протест она подставила мне пистолет к виску, но я знала, что тот не заряжен, начала сопротивляться, щелкнул курок, выстрела не последовало, началась драка и я проснулась
     
  2. Скорее всего, это ваши страхи потерять молодого человека. Не поддавайтесь этому страху. С молодым человеком вам нужно развивать здоровые отношения и, если дойдет до этого, вступить в брак. К сожалению, в школе не учат здоровым семейным взаимоотношениям, этому нужно учиться и работать над этим.

    Если вы думаете, что там замешено колдовство, заговоры и т.п., то человеческими силами это преодолеть невозможно, так как вы имеете дело с невидимым врагом. Чтобы победить оккультизм вам нужен Иисус Христос и сила Святого Духа.
     
Загрузка...