Одел и снял кольцо, шли босиком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 29 июл 2022.

  1. Сегодня приснилось, что бывший директор, который ушёл 2 года назад, подходит ко мне и одевает мне на палец платиновое кольцо с 3 бриллиантами. Сначала одел. а потом сразу снял и говорит, что хотел посмотреть только размер. Я, в прынципе, и не расстроилась: то ли мне это кольцо и не надо было, то ли я и так знала, что всё равно оно будет моим.
    Потом я вижу себя идущей по ровной новой дороге. Иду я с каким-то мужчиной(Я его не рассмотрела).С нами по дороге идёт ещё мног людей. Тут нас останавливает кто-то и говорит:Вы же босые. Я смотрю на свои ноги и вижу , что и я и мужчина босые. Я думаю, что ведь я даже и не заметила, что я босиком, и отвечаю спрашивающему, что мне так удобно идти. Немного расстроило лишь то, что ноги у меня были не совсем чистые.
    Подскажите пожалуйста, как можноа истолковать. Спасибо!
     
  2. Здравствуйте!
    Сон можно истолковать следующим образом:
    Так как вам приснился директор, возможно сон касается работы.
    Кольцо с тремя бриллиантами может означать власть, ответственность, повышение… но, вам дали только примерить…
    Возможно вам на время доверят больше ответственности, власти, чтобы посмотреть, как вы справитесь.

    Вторая часть сна показывает вам, что вы идете босиком, не подготовившись к путешествию, это ведь не просто прогулка по пляжу. Это может означать, что вам нужна подготовка, прежде чем вам вручат кольцо.
     
Загрузка...