Родила девочку, оберегал медведь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталия2022, 15 июл 2022.

  1. Здравствуйте. Приснилось с четверга на пятницу, что я родила девочку, хорошенькую такую. Сам процесс родов я не помню, помню что говорю врачу что родила, а он разуверяет, помню что врач давит на что то (что то тёмное и мягкое, и как мне кажется это что то вышло из меня) и говорит: видите ничего не выходит, а когда начнёт выходить тогда родите (не понимаю что это). И тут в этом непонятном я вижу маленькую ручку детскую крохотную совсем, я начинаю плакать и врач спрашивает почему плачу, я ему говорю тут ребёнок. Я как будто счастлива во сне до слез что родила ребёнка. И тут врач удивился что рано и легко родила якобы. Как это всё произошло хз.
    Был ещё один человек рядом, было ощущение что это мужчина и что он переживает за меня, беспокоится. Но просто ощущение, точно не помню.
    Тут мы меняем локацию так скажем, похоже на процедурный кабинет. Тут уже есть мед. сестра, нужно ребёнка помыть поэтому она начинает искать полотенце (или что то вроде этого) кладёт девочку на стол, я наблюдаю и очень беспокоюсь. Девочка соскальзывает, я кричу осторожна девочка падает, та её успевает поймать и мне даёт в руки. Я держу доченьку, она такая красивая) очень отчётливо помню её большие глаза, не похожая ни на кого из реального мира. Начинаю думать как её назвать, и первое что приходит в голову это Лиза, вспоминаю что так зовут племянницу, зачем две Лизы в семье и вспоминаю что мечтала назвать дочку Аня. Тут мне кажется что у ребёнка смуглая очень кожа и я решаю её назвать Анна-Лиза. И как будто спрашиваю нравится имя и девочка мне отвечает. Я удивляюсь что она только родилась а уже говорит.
    И тут появляется медведь и было ощущение что он оберегает малышку, следит чтобы всё было хорошо. Он ложится под раковиной где нужно помыть малышку и ждёт. И тут я проснулась.
    Ж, 30. Не замужем, не беременна. В отношениях не состою.
     
  2. Что-то произойдет (родится) от вас, как будто какое то ваше желание, мечта исполнится, может быть дело, проект осуществится, и произойдет это быстро, так что все окружающие будут удивляться, как это получилось. Но, берегите «ребенка», не доверяйте другим людям, сами держите все в своих руках.
    Имя Анна означает - благоволение. Лиза (Елизавета) - Бог мой - клятва (обещание).
    Медведь во всех сказках - положительный герой, добрый, справедливый, сильный; значит у вас будет сильная поддержка.
    Как-то так.
     
Загрузка...