Отдых на море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RiddleGirl2008, 28 июл 2008.

  1. Всем привет!!

    Я никогда не была на море и мечтаю там побывать... Вдруг снится что меня от работы (и еще одну девушку-коллегу, обе с нашими детьми) посылают в Турцию на отдых ))) И почему-то этот дом чисто дяменя а коллегу так, просто пригласили )) квартирка просто шикарная, 3-х этажная, на 2-3 этажах - открытые веранды с видом (помню так) на ночнойгород и море... полы - темный ламинат, вокруг не стены - а почти сплошняком стекло.. ограждения, лестничные поручни, все типа стекло - хай-тек. затемненное... За 3-ем этаже места мало, там только живой уголок и оранжерея..в уголке видела попугая большого...вроде их называют АРА...а вышла на первом этаже (как обычно босиком)... а сразу за дверью - песок белый и .... море.... причем так страно: еще дома стоят и их вроде море огибает.... такая красота.. у меня дух захватило.... Что это может значить?? И еще.. видела такие мелочи, как стойку с зонтиками - тростями, развернула надувную штучку - она оказалась для детей типа катерка ))
     
Загрузка...