События в учебном заведении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 15 июл 2022.

  1. #1 Viasa2, 15 июл 2022
    Последнее редактирование: 15 июл 2022
    С начала июля сняться сны про будни в колледже и про бывших одногрупников, как будто моя жизнь во снах.
    Сначала мне приснилось что я снова поступаю в колледж (уже неоднократно снилось, но теперь сняться события как после поступления) и вижу там своего одногруппника Игоря (мы учились в одной группе). Он меня увидел и был очень рад меня видеть ( в реале я ему очень нравилась, как парень он был не в моем вкусе, но как личность был очень даже интересным, творческим и неординарным). Я прям почувствовала его счастье от встречи со мной.

    Через ночь сниться сон, что я вроде как поступила в колледж и думала "а что если мне не понравиться или будет сложно и я опять брошу учебу?" (в реальной жизни я бросала учебу)

    В другую ночь сниться, что я вижу на столе ( по моему в классе) стоят 2 баночки мясо криля с мелкой икрой (продаются в реале такие). Две с разными вкусами, я выбираю одну. Ксения (тоже бывшая одногруппница) запрещает мне брать, но я против того, чтобы она мне запрещала и между нами начинается драка. Драка помниться расплывчато, но я помню что я хорошенько ей влепила и после я сидела спокойно (на столе) и ела свою баночку.

    Сегодня снился сон, что я снова в аудитории. И другая моя одногруппница, она сидела за партой (не помню имя, характер у нее был спокойный и тихий) возмущалась, что я якобы рассорила их с Игорем (с парнем из первого сна). Он с ней перестал общаться, а стал общаться со мной и она очень бесилась от этого и была расстроена. Сам Игорь тоже сидел в аудитории и все слушал. Я ей говорила, что это его выбор, что я его не переманивала, просто так вышло, что мы теперь друзья, как то само так получилось. А в душе мне нравилось, что она бесилась и я злорадствовала.)
     
Загрузка...