В жутком лабиринте преследует нечто

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Артём2409, 10 июл 2022.

  1. Оказываюсь в каком-то лабиринте где стены выложены плитками как в старых больницах, везде кровати для душевно больных с держателя и для рук, стены в грязи и будто плесени, и все лампы мерцают по ходу всего движения. И каждый раз когда стараюсь бежать вперёд сзади меня начинает гаснуть свет и в момент угасания света появляется странный силует будто срасщенных людей боками и тянущихся ко мне, а глаза горят бело-бледным светом и все лишь повторюсь в момент затухпния света. После определённого времени блуждания по этому месту натыкаюсь на женщину в белом платье, вся кожа которой сине-серая трупная, а платье хоть и белое, но покрыто грязью и той же плесенью, и она по итогу хватает меня за руку и тихим голосом почти шопетом говорит примерно "Они совсем рядом. Не дай им настичь тебя" и тд. И в тот момент как она договорила, резко вырубается весь свет, и начинаю слышать хлюпающие звуки шагов по плитке, после чего они прекращаются и вокруг меня слышны вздохи и на этом все обрывается.
     
  2. Как часто вам сняться подобные сны? По видимому вы живете в постоянном стрессе. Таким образом ваша душа освобождается от напряжения.
     
Загрузка...