Покойник тянет с собой, поиск ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ann777999, 8 июл 2022.

Метки:
  1. С покойной троюродной сестрой ищем ее сына (умерла когда ей было 16 лет, детей не было), она позвала к себе посидеть подождать информацию от других, предложила кофе я не стала пить т.к. посуда грязная в квартире грязно, ложки липкие. Подумала если она убила первого сына, то и второй ей не очень-то и нужен.Оказываемся в круглом дворе дома-кольца, старинный желтый дом, двухэтажный, понимаю где-то в Питере, свет в окнах, около каждого окна кукушка, как в старых часах, выпрыгивает из стены. Я иду по кругу и там так красиво и мне там так хорошо, я ей говорю, напиши мне адрес, как только все закончиться я сюда приеду. Тут вижу за домом возвышаются современные многоэтажки, вдалеке аэропорт, самолеты, машины, думаю вот и тут цивилизация дошла. И в этот момент она быстро подбегает ко мне, хватает за щиколотку, я падаю и она быстро и с силой тащит меня, куда-то в темноту и она сама уже синяя вся и я понимаю что ее нет в живых, и возникает страх и чувство несправедливости, я же помогала, а ты так со мной, начинаю кричать помогите и тут муж будит меня. Получается проснулась я на границе с этой темнотой.
     
Загрузка...