Удерживание насильно, не дав возможности уйти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vikiatk, 28 июн 2022.

  1. Здравствуйте, несколько дней назад приснился сон про бывшего молодого человека. С ним я не общаюсь и не вижусь уже 2 года. Снится, как будто я иду в магазине, заворачиваю за угол и вижу его,как только я его увидела я решила,что лучше мне уйти из магазина,но он стал меня хватать и держать,не дав мне возможности уйти,после чего я стала кричать чтобы он меня отпустил и дала ему пощечину он же в ответ ударил меня по лицу сказав :"Даже не думай сопротивлятся и поднимать на меня руку".
    Далее он забирает у меня телефон,я просила отдать его,чтобы я позвонила и меня забрали отсюда,но он отказал. Далее сон закончился на том,что я сидела в неизвестном месте с ним и не могла убежать,тк я не знала где я нахожусь и он удерживал меня.
     
  2. Трудно судить об образах сна не зная предыстории. Какие у вас были отношения с тем парнем, почему вы расстались? Есть ли у вас сейчас отношения, как ведет себя молодой человек?
     
  3. Я сейчас замужем,с бывшим никак не контактирую. С бывшим отношения были хорошие,мы не ругались,но инициатором расставания была я,тк его поведение меня не устраивало,он вёл себя очень некрасиво (у него могло не быть настроения и мы могли не общаться месяц) после этого я и предложила разойтись. Отношения длились не долго(около 3-х месяцев). Но все эти два года он вел за мной слежку с левых аккаунтов в соц сетях,пока я не закрыла доступ.
     
  4. Короче, речь идет о каком-то контроле, манипуляции со стороны другого человека (близкого, ревность мужа, коллеги?).
     
    Vikiatk нравится это.
Загрузка...