Мальчик зарезал двух родственников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Discovery Channel, 27 июн 2022.

  1. События сна помню смутно. Но всё развивалось вокруг ребёнка лет 11, который зарезал своих родственников ( вроде бы, свою сестру и мать). Я постоянно находился в компании этого мальчишки и его друзей, слушал их разговоры. И мне постоянно хотелось спросить его про убийства, но всё как-то не было удобного момента. Одно помню точно: мальчик не производил впечатления неадекватного. Наоборот, спокойный, выдержанный, культурный ребёнок. Но я точно знал, что в его жизни был факт убийства двух людей.
     
  2. Вы встретите (или уже встретили) человека, который в прошлом ликвидировал бизнес (и филиал/дочернюю компанию), вам интересно будет узнать процедуру. А возможно, ликвидатор идет за вами?
     
  3. Parakletos, этот мальчишка на меня вообще не обращал внимания. Интерес был именно у меня к нему. Очень хотелось выяснить обстоятельства и причины его преступления. Хотелось спросить: "Зачем ты это сделал?!
    ps Ещё вспомнил, что этот мальчик не понёс никакого наказания по причине своего малого возраста.
     
  4. А может быть этот мальчик - вы?
    Вы же понимаете, что сны - это образы. Мальчик во сне может оказаться вами, вы заглянули в себя, в свое подсознание.
     
Загрузка...