Попал в сильное наводнение с затоплением

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alexei, 26 июн 2022.

  1. Ко снам всегда относился несерьёзно. Но, недавно, приснился необычайно яркий сон, чего у меня до этого никогда не было.
    Пожалуйста, помогите понять - что это он может означать. Заранее спасибо.
    Итак.
    Частный сектор. Я стою на улице рядом со своим домом. Внезапно вижу в конце улицы начинаеться затопление.
    Вода очень быстро прибывает в виде морских волн, как при шторме. Вода имеет прозрачный голубой цвет, кристально чистая.
    Я это вижу, как оно происходит в конце улицы и быстро бегу в свой дом. Дом у меня двухэтажный. Я успеваю забежать в дом и закрыть дверь. Закрыв дверь, вижу, как вода просачивается через щели в двери по всей её высоте.
    Я бегу по лестнице наверх. На лестнице вижу, как через окно, которое на лестничной клетке между этажами, вода тоже просачивается через щели. Я бегу быстрее наверх, на второй этаж в свою комнату, где я живу.
    На втором этаже вижу, что вода уже и там сочиться через щели в окне. Уровень воды уже поднялся выше окна. Я понимаю, что дом уже снаружи почти под водой, но внутри меня ещё не затопило, но скоро затопит.
    Мгновенно понимаю, что единственный выход, чтобы не утонуть - это открыть окно, впустить воду в дом и выплыть через окно, когда дом наполниться водой.
    Что будет дальше со мной не знаю, плаваю я плохо и не знаю как высоко будет вода ещё подниматься и сколько на плаву я продержусь.
    Начинаю приоткрывать окно чтобы впустить воду и просыпаюсь.
     
  2. Что-то надвигается на вас, обстоятельства не зависящие от вас. Прятаться в себе нет смысла, примите вызов, встретьтесь лицом к лицу с трудностями, Бог даст выплывете на новый уровень!
     
    Alexei нравится это.
Загрузка...