Домашняя одежда на улице, в трусиках на работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilimayskaia, 24 июн 2022.

  1. Я хожу в спешке с важной бумагой по городу одетая в пижаму футболка-шортики, а на ногах тапочки. На меня смотрят неодобрительно и говорят что это не хорошо так ходить по улицам.

    Далее я опаздываю с обеда на работу, встречаю коллегу, прошу её подбросить меня иначе я точно сама не доберусь во время. Мы успеваем зайти в офис за минуту до окончания обеда, и тут я обнаруживаю что я забыла одеть юбку черную поверх боди. Мне кажется это заметили коллеги мужчины и уже посмеиваются. Осматриваю себя, на мне белоснежное боди с кружевными трусиками поверх колготок. Не доходя до кабинета я звоню начальнику и говорю что приду с обеда позже, сама думаю как бы незаметно выйти отсюда.

    P. S. На коллеге был комбинезон чёрный с шортиками, и в какой-то момент когда я узнала что забыла одеть юбку она и ещё одна девушка обнимались со мной.
     
  2. Опасаетесь, что какая-то интимная история с вашим участием станет достоянием гласности.
    Или ведете себя слишком открыто, какие-то личные чувства выставляете напоказ...
     
Загрузка...