Ощущение нереальности происходящего.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Florn, 23 июн 2022.

  1. Приблизительно в 15 часов я уснул. Проснулся как обычно у себя в комнате из-за того, что меня позвала Бабушка к двери, ибо там стоял какой-то мужчина и она не понимала, что ему нужно. Такое бывает часто, когда приходят к пожилым людям и что-то пытаются «впарить», поэтому я не удивился и пошёл к двери. Я заглянул в глазок и увидел светловолосого мужчину, который смотрел на меня и что-то говорил, но я не слышал, потому что всё это время у меня играла музыка в ушах, ибо я решил подремать в наушниках. К слову пользуюсь беспроводными, но тут я постарался выключить музыку, а она не выключается, я нащупал провод и начал за него тянуть и когда он впился в мою поясницу я осознал, что нахожусь во сне. И в этот момент начало происходить странное. Всё вокруг начало растягиваться и помещение становилось больше. И потом я проснулся в своей комнате и пошёл на кухню, чтобы приготовить покушать. Прихожу, а там всё не на своих местах, но этого я ещё не понял, Бабушка предложила мне еды, но у меня уже было готово что-то наподобие лапши. Но была открыта духовка и между духовкой и мусорки лежал пакет, в которым были какие-то красноватые ростки и перемешаны всякие травы, наподобие петрушки, которые были в какой-то жидкости и я подумал, что это отличная добавка в моё блюдо. Потянулся, чтобы взять, но тут вспомнил свой сон и полностью пропало ощущение реальности. Я не мог понять сплю я сейчас или нет. Было сильное непонимание и какое-то необъяснимое чувство. После этого всё вокруг начало сжиматься в одну точку и я проснулся. Если говорить о том, как выглядела квартира, то в обоих снах она очень сильно отличалась. В первом сне двери, которые в реальности тёмно-коричневые, там были тёмно-серые, сам коридор был намного длиннее и в этом сне была ночь. Да и в самой квартире тоже было темно. Во втором сне тоже похожая ситуация, но на кухне расположение вещей было совершенно другим, духовка стояла не в том месте. Да и Бабушка, которая меня позвала куда-то пропала. Я её не видел ни в одном из снов, но чётко слышал. После того как проснулся несколько минут не мог понять, что произошло и не мог вспомнить названия трав, которые там были. Проснулся спустя час, то есть в 16:10-16:15. По ощущениям из сна примерно столько времени и прошло. Очень интересно почему мне такое приснилось и что же это значит....
     
Загрузка...