Бывший мужчина с букетом желтых роз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 22 июн 2022.

  1. Добрый день. Во сне снится следующее я сижу в каком то кафе. Напротив меня девушка сидит мы беседуем. Далее заходит бывший мч. Берет меня за руку ведет в туалет. Я понимаю что он сексом хочет со мной занятся. Я сопротивляюсь. Потом врывается девушка с которой мы сидели за столом и спрашивает так а чего это вы тут делать собрались… и мы все вместе выходим. Я с бывшим иду оказываюсь рядом со своим домом. Он мне говорит типа поехали сексом заниматься… я такая ему нет. Он такой тогда собирай ребенка жить у меня будите. И я вижу что он откуда то вытаскивает букет огромный желтых роз и бежит к подьезду. А у подьезда собраны какие то мои друзья знакомые. И я вижу что все стоят что то кричат и бывший с розами. Я в каком то сметинии стою улыбаюсь и молчу. Далее сюжет сна в какую то квартиру перемещается. Там я, мама и бывший.Мама на кухне. Мы с бывшим в спальне. Он меня обнимает. Потом мы выходим на кухню открываем холодильник там кусок мясо в вакуме достоет и говорит поедим сейчас готовить. И маме моей типа вы с нами. А она прям смущается типа нет… далее вижу автобус в нем сидят люди пассажиры и бывший как пассажир у него в руках телефон и как будто он с него управляет этим автобусом. Рулит. Но потом я вижу что какой то мужчина все таки сидит за рулем. И они с бывшим перекидываются жестами типа все нормально. И мы куда то все едим.
     
Загрузка...