Переход с первого курса на второй

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 21 июн 2022.

  1. Снилось что я то ли в колледже то ли в институте перехожу на 2 курс. Думала о том, что наконец то 1 курс позади, он был самый сложный и не интересный со школьными предметами (математика, химия и т.д.). Еле еле окончила. На 2 курсе будут предметы интереснее и по профессии, не знаю какая была профессия, но что то творческое и увлекательное. Еще видела, что со мной будут учится мои старые сокурсницы. Я еще думала, откуда они тут, они же уже давно закончили колледж.
     
  2. Значение этого сна и про войну, одно - ПЕРЕХОД. Переход откуда и куда?
    В этом сне вы заканчиваете один этап жизни (не интересный, надоел по самое не хочу, и начинаете новый, увлекательный, интересный, творческий. А во сне про войну - убегаете от опасности, от неприятеля, в неизвестный для вас мир (Францию), где вам нужно будет начинать жизнь с нуля, но настроение у вас при этом хорошее.

    Так как во сне фигурирует мама, я подозреваю, что вы мечтаете переехать от мамы и начать новую жизнь, если вы об этом не мечтаете, то сон вам говорит об этом - пора улетать из маминого гнезда, и начинать свою, уникальную, творческую, интересную, увлекательную жизнь.
     
  3. #3 Viasa2, 22 июн 2022
    Последнее редактирование: 22 июн 2022
    Да, вы правы, я очень мечтаю от нее переехать. Я много думала об этом, но мне некуда переезжать, если только на улице жить или в каком нибудь заброшенном здании, даже и такие мысли были, но в человеческом теле это не реально, особенно зимой. Вот и не знаю что делать. Продолжаю куковать с ней.(
     
Загрузка...