Начало войны, побег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 21 июн 2022.

  1. Снилось, что я нахожусь в квартире своего детства. Началась война, точнее было объявление о войне и была предупреждающая сирена. Какие то люди на лестничной площадке специально загородили нашу дверь какими то тяжелыми ящиками и шкафами, чтобы мы не вышли. Вроде бы они хотели сначала к нам пробраться, но у них не вышло и они решили просто загородить нашу дверь. Я в глазок смотрела за ними. Это были какие то недруги. Потом я нахожусь уже на улице и вижу как люди с чемоданами бегут, спешат из города (Москва), они уезжают из страны пока была возможность и пока ходил транспорт. Моя мама и сестра тоже собирались, собирали свои вещи. Я замочила несколько своих трусов в тазике для стирки (в реале я накануне думала что их надо постирать) и хотела собирать чемоданы после того как их постираю. Но моя семья сказала, что они собрались и пора выходить. Полетели мы из города на каком то небольшом летательном аппарате, который летел не высоко, над домами. Его смастерила мама. Он летел вперед и вверх только если наживать на педаль и плавно спускался, если на педаль не нажимать. Летели над зелеными холмами и лугами. Мы летели во Францию, в Париж. Планировали теперь жить там, там было хорошо и спокойно. И было чувство, что в России война на долго. Пока летели, я думала о том, как я теперь там буду без своих вещей. Мама и сестра взяли свои вещи. Я же ничего с собой не взяла, совсем ничего. Вспомнила о своих 4 пар новых штанов которые я недавно купила (в реале я правда их купила) и о своем специальном шампуне для волос ( в реале этот шампунь тоже купила) и теперь это все осталось там, дома. Было чувство, что мне придется начинать жизнь с нуля, в новой стране, в новом доме, как нибудь зарабатывать новые деньги и покупать новые вещи, а еще учить язык. но это было хорошее чувство, чувство чего то нового и хорошего. Хоть и трудновато будет сначало.


    Новости не смотрю, нынешняя ситуация в мире меня не волнует. Образ жизни у меня отшельнический. Живу вместе с мамой. Но отношения у нас никакие.
     
Загрузка...