Драки с какой-то сущностью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rodomir, 28 июл 2008.

  1. Здравствуйте! Вот уже 10 лет не могу понять что происходит. Мне редко что-то снится. Но, иногда бывают такие сны, что вообщем не верится что это был сон. Особенно, последние время это часто происходит. Вообщем, "сон" происходит в той же комнате где я уснул,редко выхожу в другие комнаты.Как правила 2-3 метра от кровати. Странные и почти непередаваемые ощушения испытываю одновременно в теле.Как будто парализованный весь лежу и не могу двигатся, хотя в то же время хожу где-то недалеко.
    Каждый раз чувствую присутствие некой сущности , и почти каждый раз с ней «дерусь». Это очень сильная сущность. Как правила , я всегда проигрываю. Но, я дерусь с ней то с крестом в руках , то с Библией, за меня даже кто-то заступился однажды. Бывает что не тронет. Но ,это редко. Утром просыпаюсь весь обессиленный.
    Что это, люди? Очень страшно.
     
  2. сходи лучше в церковь
     
  3. у меня похожие сны были, давно, тоже страшно было очень. Тоже ощущения были очень реальными, что что-то невидимое, но ОЧЕНЬ осязаемое на меня нападает, и я борюсь. За меня однажды в таком сне мама заступилась. Это было время, когда у меня внутри и, соответственно, в жизни, был ЖУТКИЙ сумбур и бардак... Потом у меня нормализовалось немножко мировосприятие, и всё прошло... Церковь - очень неплохое дело, это точно!
     
Загрузка...