Когти кошки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зайка95, 20 июн 2022.

  1. Только начала засыпать. Как вижу сон, где я собираюсь присесть, и сажусь на свою кошку, а у нее в лапках когти выпущены, и длинные острые когти,впиваются в меня, (во сне были очень длиные для когтей кошки) . Я начинаю отбиваться, выходит не сразу, так как когти длинные очень, но отбиваюсь. Во сне прям было так больно, что я кричала на кошку, а проснувшись уже в реальности я была напряженна, как будто это было не во сне, а наяву, ещё и подумала вдруг я кричала не во сне, а наяву. ( снилась моя кошка, шоколадный окрас)
     
  2. Давно знаю, что кошки снятся к вероломности подруг и друзей, это есть в моем сознании. Когда интуиция мне указывала на проблемные звоночки со стороны подруг, мне снились кошки. Если вы до этого не сталкивались с информацией о значении кошек в снах, возможно, вам просто во сне преувеличились чувства, которые вы испытывали при виде кошачьих когтей. Если знали, что кошки снятся к коварству друзей, то кошка с когтиками во сне вполне может указывать на то, что кто-то из подруг ведет себя не слишком чистосердечно, и интуиция чувствует и предупреждает, что вскоре оттуда может прилететь проблем.
     
    Зайка95 нравится это.
  3. Здравствуйте, только от подруги? А свекровь не может?
    Добавлено 21 июн 2022, исходное сообщение размещено 21 июн 2022
    Либо девушка бывшего мужа? Имею виду от женщины ждать коварства? Не думаю что подруга просто коварна... Да и не много их у меня. А вот свекровь, та ещё, да и девушка бывшего бывает цепляет меня.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ne videl
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    389
  2. OLYA1286
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    823
  3. Shysunny
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    516
  4. Pluto
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    459
  5. Svet
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    454