Умершие родственники провожают меня на вокзале

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Есеня, 17 июн 2022.

  1. #1 Есеня, 17 июн 2022
    Последнее редактирование: 17 июн 2022
    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста Ваше мнение по поводу вот такого сна:
    Бабушка, дедушка , папа и даже собака , всех их нет в живых. Провожают меня на многолюдном вокзале. Помогают загрузиться , передают вещи в поезд. Настроение вцелом у них хорошее.
    Как считаете, имеется в этом знак какой-то?
    Благодарю
     
  2. Имеется. Если хотите знать какой, напишите больше деталей. Были ли какие-то диалоги? Как вы себя чувствовали во сне? Запомнились ли вам цвета, запахи? Другие детали…
     
    Есеня нравится это.
  3. Благодарю за ответ.
    Да, диалоги были: бабушка будто благословляла, по лбу такие движения делала, как батюшки делают, будто крест рисуют.
    время года-скорее зима, грязновато и холодно было.
    Мне было тревожно, расставание, поезда.
    И неожиданно было видеть всех участников вместе. а всю вторую половину сна я с коллегами, причём вымышленными, пыталась на какой-то поезд или рейс успеть, и так раз 5, мы собираемся, заказываем такси и снова и снова опаздываем на рейс или на поезд.
    Приезжаем в пункт отправления, и видим на табло, что наш поезд уехал .
     
  4. Возможно, это страх перед чем-то новым, неизведанным? Поезд - это движение жизни. Ваша душа (ваши родные во сне) благословляет вас, помогает, ободряет, в предвкушении…, а разум (вымышленные коллеги) опаздывает, тормозит.
    Что-то хорошее вас ждет впереди, смело двигайтесь навстречу будущему.
     
    Kristin и Есеня нравится это.
  5. Спасибо Вам огромное за толкование.
    Да, Вы удивительно правы, моя зашоренность не дала увидеть такой подсказки.
    мне неожиданно поступило предложение, о котором я давно мечтала . Но как только я поняла чтотнадо будет что-то менять, я скажу честно, испугалась. И включила заднюю. Потому что это ответственный шаг и это страшно. Хотя я сама мечтала об этом….
    А как Вы считаете, возможно это ещё и о том, что нужно отпустить изжившие себя отношения?
     
  6. Я ничего не знаю о ваших отношениях. Вы в браке?
     
  7. Доброго дня! С Прошедшим днём рождения Вас, если верить данным .
    Прошу прощения за долгий ответ.
    Нет, я в разводе. Но есть отношения, странные для меня, в которых многое меня не устраивает, но из которых я не выхожу.
     
  8. Спасибо, за поздравление, у меня действительно был день рождения.
    Кто-то сказал: лучше быть ни с кем, чем с кем попало. Хотя данный ваш сон скорее всего не говорит об отношениях, но разобраться вам все же стоит.
     
    Есеня нравится это.
Загрузка...