Дантист, стадо кабанов, собака без ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем JOY-30, 14 июн 2022.

  1. Приснилось , что были записаны к стоматологу на 9:00. Я, муж и дочка . Мужа осмотрели , все ок . А когда до меня очерередь дошла — стали мяться, что у нас в договоре прописано , что доктор имеет право отказать в услуге, перенести и т.д. В итоге они даже бормашину куда-то укатили ))) . Короче запланированного осмотра ни мне ни дочке не сделали . Там же где-то подобрали старую собаку на 3 лапах, таскали ее с собой везде, она очень похожа на нашу, которая с нами живет .
    Закончился сон тем, что мы сидели у нас во дворе на терассе , тоже втроём . Я поворачиваюсь и вижу, что на нас смотрит огромная куча диких кабанов больших и маленьких . И 1 утка ! Командую дочке лезть на верх — она побежала на лестницу и я за ней. Но кабаны , очевидно, были не агрессивны. За то у той 3 лапой собаки сработал инстинкт и она бросилась на 1 кабана, самого крупного
     
  2. Число 9 имеет отношение к завершенности или суду. Таким образом, сон указывает на то, что в какую-то сферу(или период) в вашей жизни вы хотите завершить, но решение переносится.
    Далее, животные во сне часто означают каких-то людей: собака - друг; кабаны - дикие свирепые животные, могут быть врагами; утка - сплетник, лжесвидетель.
    По видимому, вы либо уже попали, либо попадете в ситуацию, когда вас в чем-то ложно обвинят, возможно даже дело дойдет до суда, но не бойтесь, друг придет на помощь. В конце все будет хорошо.
     
    JOY-30 нравится это.
  3. О как интересно , спасибо большое за помощь ) поживем — увидим )
     
  4. Да, поживем увидим. Не забудьте только потом дать обратную связь, как все произошло…
     
Загрузка...