Маньяк в подъезде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анннннннннна, 13 июн 2022.

  1. Приснился очень странный сон. В этом сне родители купили новую квартиру и попросили меня съездить туда. Я зашла в подъезд этого дома. Выглядел он как то странно, скорее как какой то недострой - стены были просто бетонные, без отделки, некоторых наружных стен вообще не было. И тут со скрипом спустился лифт - выглядел он как на каких то стройках. Из лифта тихонечко, на цыпочках вышел мужчина в возрасте - ему было примерно 50, он был седой. При этом у него была очень страшная рожа - как у типичных маньяков. Он просто молча стоял у лифта. Я каким то шестым чувством поняла, что он представляет угрозу и тихонько пошла к выходу из подъезда. На что он вдруг сказал: "правильно ты меня боишься, я тебя сейчас изнасилую и убью". После этих слов я просто пулей выбежала из этого подъезда и помчалась по улице с огромной скоростью - я так никогда наяву не бегала. Это даже скорее был не бег, а прыжки в длину, на огромные расстояния - я просто за раз перепрыгнула целый проспект. Улицы были мне не знакомы, в моем городе таких нет. Я бежала, бежала, бежала и проснулась
     
Загрузка...