Дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga7, 11 июн 2022.

  1. Приснилось, что строят или ремонтируют дом- обкладывают его новой плиткой. Я смотрю со своей стороны и ничего особенного, а с другой, где моя приятельница Анна прям очень круто- сделали балкон хороший, всё просторное, плитка хорошая. Всё это вижу со стороны, стоя внизу перед высотным домом. Скоро заканчивают, вроде. Потом какие то экзамены- у меня стоит 10-12, у других намного меньше. Я думаю, что за оценка её делить надвое надо, но тогда получается, что у меня оценка ниже, чем у других. Это я говорю вслух перед другими и, типа, это быть не может, ибо я знаю больше всех. Потом мне снилось, что женщину- блондинку прогнали с группы что ли, и она пошла купаться в бассейн, там уже плавал мужчина, брызги были красивые, вода чистая. Какие-то продукты надо было купить.
     
  2. Во сне прослеживается четко выраженное сравнивание - с моей стороны ничего особенного, со стороны подруги все круто; у других такие оценки, у меня такие… Думаю, сон вам подсказывает не сравнивать себя с другими. Вы уникальны, вы не хуже других, у вас есть свои таланты и способности, которые и раскрывайте, а по сторонам смотреть не надо.
     
Загрузка...