Парень обнял

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga7, 9 июн 2022.

  1. Приснилось, что я хожу по городу и случайно встречаю свою приятельницу. Она мне говорит:» Оц ты приехала уже! » . Мы рады встрече. Она изменилась- карэ, пальто хорошее. Мне она говорит, что мне надо что-то сделать по деловой части. Потом встречаю своих коллег, мы начинаем фоткаться. Я ещё подумала, что какая подруга у меня статусная и приятная и что коллеги это увидели. Меня немного раздражило, что там одна коллега. Потом стоит рядом со мной один коллега и всем время, как бы сзади, даже руками охватил меня, оберегая, как бы. Я поворачиваюсь и он со мной.
    Одна коллега что-то говорит и я у неё спрашиваю:» У него есть опыт? » Про парня этого, наверное. Она отвечает, что ещё какой, посмотри на него, лапшу может навешать. Парень меня как бы не отпускает, я хотела отойти, но он меня мягко руками обнял сзади около бёдер. Чувствовала его тело, дыхание близко. Потом снилось, что захожу в какую-то комнату и ищу свои вещи- деньги с чемоданом. Не нахожу, думаю, что украили, но потом понимаю, что они в другом месте. Нахожу какой-то как айпод странный- там и экран и громкоговоритель, колонки. Забираю себе.
     
Загрузка...