Возвращение в квартиру умершего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ХЕЛЕН, 3 июн 2022.

  1. Здравствуйте , подскажите пожалуйста к чему снятся повторяющиеся сны, смысл их один, сюжет немного разнится, смысл такой три года назад у меня умер муж и оставил мне квартиру в наследство, сейчас мы её сдаем. Ранее я тоже жила там и также с нами жил пёс породы колли, потом мы развелись и я собакой уехала в родительскую квартиру в которой так и проживаю по сей день. Но мысл моих снов такой, со старшей дочерью во сне я еду к квартире в которой жила когда то. В окнах темно. Говорю дочери сходи проверь что и как в квартире. Она потом там включает свет и перезванивает мне говоря что там Дик-это давно мой умерший пёс колли, который во сне живой и он голодный не выгулянный и еще какие то животные там были вроде как тоже собачки. Дома где я живу у меня тоже есть две собаки. И в мыслях сна, я думаю как же так что я не знала что мои животные здесь без корма, без гулянок, без моего тепла и любви. Почему и как они здесь оказались. И именно колли я вижу там. Он прожил хорошую жизнь полную моей любви и моих детей. Почему сон ворачивает меня туда. Он умер не в той квартире а в той в которой сейчас я живу. Как бы раза три точно уже приснилось. Просто хочется понять. Что я что то должна сделать, но что интересно? Может вы мне как то сможете помочь.
     
  2. При каких обстоятельствах умер муж? Вы его поминаете? Кажется мне, что дело не в собаке, это не он голодный ждёт.
     
  3. Муж умер от инфаркта один в этой квартире. Я и поминаю его и часто езжу к нему на кладбище. Я любила его очень, но к сожалению при жизни мы не могли быть вместе по ряду причин, но часто виделись. По этому вряд ли именно так.
     
  4. Дело действительно в муже.
    1. Вам нужно простить и отпустить своего покойного мужа, все обиды, все не высказанное, какие-то конкретные эпизоды из жизни с ним, которые вас ранили. Просто вернитесь в ту ситуацию, и скажите ему, что вы его прощаете.
    2. Вам нужно «простить себя», отказаться от самобичевания, самоосуждения. Вы понимаете, что вы не были совершенны, много накосячили и обидели своего мужа, но это уже в прошлом. Вы можете перед Богом попросить прощение за свое поведение, признать свою вину, и отдать все это Богу. Затем примите прощение и исцеление для вашей души.

    Все эти нерешенные моменты могут сильно тормозить вашу жизнь, даже навредить, они препятствуют чему-то новому, хорошему придти к вам..
     
Загрузка...