Открытие дара

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Natali1first, 1 июн 2022.

  1. Доброй ночи. Приснился странный сон. Якобы подруга потащила к гадалке погадать. Женщина дала нам по карте. У подруги был свой вопрос про мужа. А потом женщина сказала мне: "Что сидишь, спрашивай!!!" Я спросила есть ли у меня дар. Она попросила посмотреть карту. На ней было изображено 4 стихии. Она очень удивилась. Сказала, что это редкость. И воткнула мне заговоренную иголку в межбровье. Сказала это нужно для открытия дара. Было очень больно и через несколько секунд я её высонула. Не даёт покоя этот сон. Перечитала кучу сонников и инфо. Ответов нет нигде.
     
  2. Почему вам снилась гадалка? У вас кто-то в роду занимался гаданием, магией и т.п.? Почему вы спросили про дар, в реальной жизни вас тоже эта тема интересует? Кто эта подруга, опишите ее характеристику?
     
    Rojo Zorro нравится это.
  3. В роду никто не занимался, интересует эта тема. Лучшая подруга, обычная.
     
  4. У меня надавно был сон но иглы мне никто не втыкал у меня просто был 3й глаз вот сон Во сне я на какой то вечеринки нахожусь, танцую с МЧ на мне туфли на высоком каблуке, кожанная юбка. Мне говорят по окончанию вечера ты себе сможишь выбрать какой то бонус он у тебя будет написан в глазах. Мы с МЧ танцуем выделывая всякие танцевальные штуки с поддержками. Потом я понимаю что в моих глазах уже написаны бонусы. И у меня 3 глаза. Я вытаю окружающих что там написано. Но внятно мне никто не может сказать ничего. Пытаю какого то мужчину. Про первый глаз он ничего не сказал про второй тоже а в третьем что то якобы про работу написано. Я понимаю что они мне не помощники бегу в туалет в зеркало смотреть смотрю а у меня осталось всего 21 секунда до принятия решения. И тут резко выключается свет. Я выбегаю и включаю свет обратно. Всматриваюсь в зеркало в свои глаза и понимю что я не вижу ничего что там написано.Понимаю что буду нажимать на глаз который на лбу появился наугад. Нажимаю и вижу в зеркале отражение надпись… приобретение недвижимости… после этого сна я сначала ждала 21 число. Думала что что то случится.....потом что недвижимость появится......но по факту понимаю что сон об интуиции что доверять себе надо и смотреть своим 3м глазом и не спрашивать ничего ни у кого. Вы тоже должны чувствовать себя и следовать интуиции.
     
  5. Это называется садизм.
    Издевательства над вами.
    Сон это театр с актерами.
    И усыпление сознания.

    Сон это реальный мир.
    Захваченый злом.
    Клетка.
     
Загрузка...