Любовь и мужчина из прошлого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем JulsIV, 1 июн 2022.

  1. Здравствуйте, может кто сталкивался с этим, или сам проходил через это, или просто знает, подскажите пожалуйста.. в общем, мне иногда снится сон с одним человеком, сны редко о нем, но очень меткие и реалистичные о любви, и каждый раз после сна, я вспоминаю о нем и ломаю голову зачем он снится и почему, мы не встречались, мы последний раз виделись 4 года назад на выпускном института
    Сегодня был сон, запомнила, что там была его девушка реальная, и я ей доказывала о том, что у нас нет с ним отношений, что он сам ко мне приходит‍♀️ Во сне нам постоянно что-то мешает быть вместе, после сна чувствую себя разбитой и весь день гадаю что к чему.. потому что я замужем давно.
    Извините, что сумбурно так, но вкратце постаралась как могла, смысл тут один
    Заранее спасибо!
     
  2. Он вам напоминает о себе. Видимо тайно влюблен в вас, и скорее всего несвободен. Главное, что не конкретно он вам снится, а сны о нем.
     
  3. да, он несвободен, давно, как и я
    Но прошло столько времени, неужели человек может до сих пор вспоминать..
     
    Великий Инквизитор нравится это.
  4. Я так понимаю, вы не встречались с этим мужчиной, вы учились вместе?
    Возможно, сон говорит, что вам нужно чему-то научиться. Чему именно научиться могли бы рассказать детали сна, о которых вы мало рассказали (где происходит действие, цвета, числа, диалоги).
     
  5. Да, учились только вместе, во время учебы я порой ему не давала покоя.
    Сны не стала описывать, так как действия всегда происходят по разному, но суть одна, что нам что-то мешает быть во сне вместе , то от мужа скрывались моего, то ещё что-то, то есть во сне все происходит так, как в реальности у нас устроена жизнь (я замужем, он несвободен) и то, что именно он инициатор всех этих «встреч» во сне
    Сегодняшний сон меня удивил тем, что была его девушка, которой я доказывала, что я не виновна в его желаниях.
    Звучит как бред, но видимо что-то есть в этом, вот и пытаюсь разобраться
     
  6. Конечно. Настоящая любовь не забывается никогда. Мне вот тоже вдруг начала сниться женщина с которой расстались три года назад. И сниться начала именно сейчас почему то. Может вспоминает обо мне?))
     
  7. Ну если только с его стороны какая-то настоящая любовь была))

    может и так, а может и игра нашего мозга, но скорее всего с той стороны вспоминают о вас)
     
  8. Конечно с его стороны)) Ведь вы то к нему любви не испытываете, я так понимаю... Похоже, что его вторая половина знает о вас и ревнует, поэтому вы во сне объясняетесь с какой-то девушкой... Вы сказали, что с той стороны скорее всего вспоминают обо мне)) Сегодня ночью приснилось такое, что когда утром проснулся, задал сам себе вопрос- А не дурак ли я?)) Видел себя ночью глазами той женщины, и как мне кажется я читал во сне ее мысли- "Любит или нет? Стоит или нет?" Никогда у меня еще таких снов не было...)) Сам в шоке... Не мог мой мозг такую шутку со мной сыграть...))
     
    LysiЯ нравится это.
  9. Типа: «Не виноватая я, он сам ко мне пришел!», да?
    Сон точно не про мужчину из прошлого, сон о вас и ваших оправданиях. Пора взять ответственность на себя, и встретиться лицом к лицу с вызовами. Я думаю, вы знаете (или догадываетесь) о чем я говорю.
     
Загрузка...