Бывшая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Великий Инквизитор, 31 май 2022.

  1. Чуть больше трех лет назад расстался с женщиной по причине того, что она начала меня ревновать. За это время я уже и думать о ней забыл, только напоминал ей о себе поздравлениями с днем рождения. Но за последние две недели она мне приснилась три раза, чего раньше никогда не было. В первом сне я как-будто пришел к ней домой. Комната была темная. Я спросил-Почему у тебя кран водопроводный перекрыт? Она с грустью ответила - Из-за экономии. Во втором сне она она смотрела в сторону, а потом, ничего не говоря, повернулась ко мне. И вдруг сзади себя я слышу мужской незнакомый голос, который говорит мне-Она любит своего мужа, но тебя она любит еще больше( за пару лет до нашего знакомства она развелась с мужем). Я повернулся назад, чтобы увидеть того, чей был голос. Но там никого не было. Я снова повернулся обратно, а она продолжала смотреть на меня. А пару дней назад увидел во сне, как она смотрит на меня из-за угла дома и стоит в нерешительности - подойти ко мне или нет. А я стоял , и как бы ждал ее. Вокруг меня было много людей, и это ее настораживало. Потом все люди вдруг исчезли, я повернулся, так как стоял к ней спиной и увидел, как она смотрит на меня из-за угла. Я улыбнулся, и она поняла, что я ее вижу. Вот такие вот сны. Что это всё значит?
     
  2. У вас есть девушка, жена?
    Во сне бывшая сниться по двум причинам:
    1. Исцеление прошлых обид и т.п.
    2. Образ настоящих отношений, не повторите ту же ошибку.
     
    Великий Инквизитор нравится это.
  3. Нет, у меня в данное время женщины нет. Вот потому-то мне и непонятно, к чему эти сны с ней. Грешным делом подумал- А не хочет ли она снова возобновить отношения?
     
    LysiЯ нравится это.
Загрузка...