Потеряла ботинки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 28 май 2022.

  1. Здраствуйте! Помогите растолковать сон, приснился в субботу утром. Я нахожусь, как будто в театре, идет представление, и я вдруг оказываюсь на сцене. Я не понимаю, что мне там делать, кажется, что все на меня смотрят. Пытаюсь спрятаться, мне кажется, я всем мешаю. Потом все заканчивается. Я понимаю, актеры играли свое представление, на меня вообще мало, кто обращал внимание. Все начинают собираться. И я не могу найти свои ботинки. Меня спрашивают, как они выглядят, а я не помню...Описываю какие-то старые, в которых уже не хожу. Говорю, что они 35 размера. Мне приносят чужие белые кроссовки, говорю, что не мое. Мне говорят, ну значит хороший повод купить новые. Найти такой размер не так-то просто, отвечаю.
     
  2. По видимому сон о распределении ролей. Вы чувствуете себя не на своем месте, лишней. Все приводит к тому, что вам нужно найти свое место, свое предназначение в жизни. Не нужно пытаться кого-то копировать, играть чужую роль, у вас есть своя уникальная, удивительная судьба и предназначение от Бога.
     
  3. Большое спасибо!
     
  4. У меня все что связано с ботинками во снах это 2я половинка. В жизни сейчас у Вас все ли нормально в личном? Или нет мужчины рядом. А все что Вам предлогается это не то.....
     
Загрузка...