Бабушка помешала интиму. Сомнения о бывшей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ne videl, 22 май 2022.

  1. Я занимаюсь сексом с девушкой, в какой-то момент заходит моя бабушка. Она ищет какие-то нитки или мотки для ниток, мой секс прерывается. Я вижу что в этой комнате стоит моя бывшая она злиться и беситься. Какай-то голос у меня спрашивает ты хочешь эту девушку или свою бывшую? Я отвечаю и ту и ту. После чего появляется мой брат который говорит что видел мою бывшую с её мужчиной и с ними был брат мужчины и его жена! Что всё это значит?
     
  2. Самым важным в вашем сне является голос неизвестного, уж поверьте мне. Так что выбор вам сделать всё таки придется. Простите, но нельзя усидеть задницей на двух стульях одновременно, Делайте выбор, иначе можете потерять обеих. Бывшая конечно злится на вас, ведь она хочет, чтобы вы принадлежали только ей, даже если вы и расстались. Если у вас на данный момент есть девушка, то скорее всего вам нужно быть с ней осторожнее, недаром вам помешала бабушка. Видимо с этой девушкой что-то не так. Ну а рассказ вашего брата нужен был лишь для того, чтобы всё же определились, бывшая вам нужна или новая...
     
Загрузка...