Сказочное существо, предлагающий помощь

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Зайка95, 13 май 2022.

  1. Приснилось что я у какой то девушки во сне, увидела какое белое маленькое существо -сказочное. И затем произнесла магические слова(что бы он и мне являлся). Через какое то время я словно собираюсь в школу(в жизни мне уже 27 лет), и оно является ко мне , я не понимаю происходящее, ну оно мне и объясняет-напоминает что я сама вызывала его, и пообещал помагать мне, в общем какой то добрый сказочный персонаж. Затем он исчез, через какое то время, я пыталась его вызвать, он почему то не приходил, возможно не правильно читала слова " Вызова" , некоторые буквы из заклинания были не понятны мне. Сон оставил прям хорошее впечатление, будто это правда, и есть у меня такой помощник и правда ). Интересно несёт ли смысл сон? И если несёт то хороший или плохой...
     
  2. Возможно в будущем вам придется обратиться к магии, чтобы что-то или кого-то получить.
     
    Зайка95 нравится это.
  3. П
    По видимому, вам сейчас нужна сверхъестественная помощь, кто-то кто утешил бы, помог разобраться, направил. Хорошая новость в том, что вы можете обратиться к такому помощнику - к Богу в молитве (а магию и заклинания отложите как ненужный мусор).

    Во сне заклинание не сработало потому, что вы возможно не уверены, не знаете как молиться, и услышит ли вас Бог. Бог услышит и поможет, обратитесь к Нему всем сердцем.
     
    Зайка95 нравится это.
  4. Когда люди оказывают помощь, они рассчитывают на компенсацию в будущем. В общем, сомнительна безвозмездая помощь. А что он захочет получить - понравится ли сновидцу? И как захочет - может на уровне подсознания просто возьмет свое?
     
Загрузка...