Демон хочет убить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dariena, 12 май 2022.

  1. Мне приснилось, что я стала подопытным в какой-то лаборатории, за то что убила демона в которого был влюблем доктор. Я устроила побег, потому что научилась летать, но на небольшие расстояния. Потом меня находят при помощи поискового орангутанга. Появляется какая-то страшная девочка похожая на призрак и говорит, что демон идёт, бегите. Я кричу что демон был убит, а значит это что-то другое. Говорю что некогда объяснять и сейчас нам надо работать сообща. Нас начинает что-то преследовать мы забегаем в кабинет доктора. Опять появляется девочка призрак говорит он уже рядом. Я закрываю дверь и пытаюсь спросить где он. Только голоса как будто и вовсе нет. Через несколько попыток мне удаётся задать вопрос. И девочка показывает вниз (типо демон пож нами). Мы убегаем из дома. Встречаем эту девочку, но уже непохожую на призрака. Я думаю "может она тот демон? "
    Я начинаю с ней мило разговаривать. Говорю здесь опасно и беру её с собой. Мы гуляем, я покупаю ей вкусности. Спрашиваю каталась ли она на пароме. Она говорит, что нет. Я предлагаю ей поплавать. Она не может принять решение, а я говорю как это классно и что будут вкусности. Мы идём на паром, но не доходим.
    Вдруг нас перебрасывает в старые подземные ходы. Я слышу голос профессора (доктора, я хз он меня пытал) бегу туда. Вижу демона, он начинает идти на меня. Вдруг рядом появляется кошка (лысая) и я как щитом прикрываюсь ей от демона и демон такой кричит "неужели это мой самый страшный кошмар" И испаряется остаётся только человек (при чем это был один из работников лаборатории) .
    Потом оказалось, что эта кошка на самом деле и была той девочкой.
    Конец.
     
  2. Возможно демон хотел вам что-то предложить, а вы испугались и убежали. Как мне кажется, во сне вы упустили свой шанс получить нечто для вас ценное.
     
Загрузка...