Ищу человека из сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Florinda, 7 май 2022.

  1. Несколько лет назад приснилась девушка, она представилась мне как Аля. Волосы светлые, высокая, телосложение спортивное, не худенькая. Я шла из церкви с сыном, и он случайно в неё врезался, когда бежал, завязался разговор и она проявила инициативу пойти с нами, хотя совсем не знакомы. По дороге разговорились и такое ощущение сложилось, что мы знаем друг друга, как близкие люди.
    Потом много раз снились сны про неё, что она дочь богатых родителей, но живёт как в клетке, нет друзей, нет близости душевной ни с кем, на фоне этого депрессия и разные мысли лезут в голову.

    Я верю в судьбу, знаки, реинкарнацию, астрологию и снам, многие сбывались, эта девушка снится непросто так, мы знакомы по прошлым воплощениям, и ей нужна помощь, нужны люди, такие же как она, ищущие знания, делающие добрые дела для других.
    Отзовись, Аля! Тебя ищут!
     
  2. Интересно. Мне тоже часто сняться сны. И тем с кем я общалась начинают сниться разные сны. Только во снах внешность духа может меняться. Светлые волосы значит человек добрый и отзывчивчивый. О значении волос я прочла в книге Зоар, такая духовная книга есть, но малоизвесная в широких кругах. Ее знают в основном евреи, так как она изначально на иврите, и написана евреями во времена Исуса(который тоже еврей). А перевод есть только частичный на русский язык в редакции лайтмана.
    ...
    Так вот, внешность духа, во сне, и внешность физическая это разное. И внешность во сне зависит от свойств души и может меняться вместе с прогресом. Вплоть до того что женщина может сниться мужчиной, и наоборот. В евангелии от Фомы есть такие слова Исуса, что когда женщина станет мужчиной, то войдет в Царствие... Конечно же это не о телах, не о трансвеститах, а именно о душе, которая во сне, и во сне душа более отдающая будет сниться как мужчина, а получающая как женщина.
     
    Florinda нравится это.
  3. У меня многие сны сбываются, причём буквально один в один, бывают какие то приблизительные события, но суть отражают, которая в реале происходит. Но такое впервые... И самое интересное, что моему брату тоже снилась похожая девушка и события с ней, поэтому я и озадачилась найти её)) даже ходила к знакомой ясновидящей, она сказала, что просто так не снятся незнакомцы - это просьба о помощи и что моё намерение может её притянуть. И вот я намереваюсь как только могу, и на улице знакомлюсь, и в соцсетях ищу и по знакомым клич пустила, кто знает откуда весть прилетит, особенно если эта девушка из другого города.
     
Загрузка...