Странное поведение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 20 апр 2022.

  1. Приснилось, как мы были с моей троюродной сестрой в каком-то здании. В реальности мы раньше хорошо общались, а потом резко отдалились друг от друга и уже давно не виделись. И во сне она вела себя очень странно. Будто пыталась что-то навязать мне свое, отдавала свои предметы мне, которыми она не пользуется, причем в основном это была косметика, духи, лаки для ногтей. Она мне очень многое предлагала,будто хотела отплатить за какую-то услугу, быть квитой в чем-то. Я была очень удивлена и отказалась от всего,что она мне предложила. Большой акцент во сне был на моих ногтях на руках,они были некрасивые,неровные и короткие. Я пыталась их самой себе остричь и жаловалась на них сестре. Она взяла у меня из рук ножницы и почему-то сама начала мне состригать мои ногти, хотя я ее об этом не просила. То есть снова было будто какое-то навязывание с ее стороны,хоть и не негативное, а будто она хотела расплатится за что-то...хотя в реальности я ничем ей не помогала. И я заметила,что во сне,она остригла мне ногти слишком коротко,мне было неприятно и немного больно. На этом сон закончился.
     
Загрузка...