Пробуждение в чужом теле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evgenia18, 19 апр 2022.

  1. мне снился обычный (хотя стрснный сон). в конце сна произошло что-то странное, мне до сих пор тревожно. я весь сон твердила, что возможно сплю и мне всё снится. и тут во сне в один момент содрогается пространство, это не описать словами, очень реалистично, меня это в шок повергло, как в фильмах. и как будто я возвращаюсь чуть-чуть в прошлое и у меня в голове крик, он только в голове, но оглушительный: ВОЗМОЖНО, ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ, НУЖНО УБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? а голос не мой, я до сих пор помню это звучание. и там со скоростью света я врезаюсь в него (в человека, незнакомого), как будто пролетая. там прям скорость света, это не описать словами. и я просыпаюсь. но я сразу чувствую, что что-то не так, смотрю в зеркало, а там другая девушка. и я понимаю, что каждый раз перед сном (в сюжете этого сна) я читала истории какие-то, неких людей, оказалось, что я попадаю в их тела. важно отметить: в реальности я ничего подобного не читала. я очень боялась. я не знала, как мне проснуться в своём теле. я закричала, опять какая-то скорость света, я не знаю, что произошло, но это было очень страшно по эмоциям. и я проснулась уже в своём теле.
    большинство моих снов осознанные в том плане, что я знаю, что это сон, хотя не особо контролирую их
     
Загрузка...