Баня, Парилка потеря обуви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 7 апр 2022.

  1. Добрый день! Спасибо все, кто прочитает до конца для меня самые интересные 4 и 5 Эпизоды. Сон длинный буду писать по эпизодам:


    Эпизод 1. МЫ с сестрами и друзьями покупаем еду, в основе закуски, бутерброды, шаурму для похода в баню (сауну) . Нам все кладут на поднос и мы выходим и несем поднос по длинной аллее с крышей а по бокам ларьки, по пути я пишу что с подноса начинает падать часть еды это овощи ( огурцы салат, помидор) я говорю об этом человеку , который несет поднос. Он успевает удержать, но часть зелени падает на землю. Мы заходим в здание фойе бани. Очень красиво мы ждем когда будет наше время.


    Эпизод 2. Заходим в саму баню. Я вижу много людей причем и мужчин и женщин. Я голая и мне не комфортно я прикрываюсь полотенцем и заглядываю в парилку, там занято сидят и мужчины и женщины. Вокруг мен большой зал и там много людей сидят на лавочках кто-то моется кто то пьет чай, кто то просто сидит. По бокам вешалки на которых весит верхняя одежда а под лавками обувь ( эта деталь будет важна в эпизоде 5). Я хожу по этому залу и ищу свободную парилку.


    Эпизод 3. Не найдя места мы выходим во двор бани, та асфальт ступеньки тоже люди, ты кого-то опять ждем вроде бабушку, но точно не помню. Н большой площадке начинаю танцевать но не хаотично а поставленный танец, е уверена но вроде ты тоже начинаем танцевать, что -то типа подготовленного флэш-моба


    Эпизод 4 ( самый интересный для меня) Возвращаемся в баню. Тот же большой зал, но уже стоят кабинки типа парилки. она занята, заглядываю во вторую там 3-4 человека все женщины. захожу. Темно, грязно, жарко, но не очень, для парилки, стоит близко друг к друг. НО сама парилка напоминает сельский деревянный туалет. Даже дырка в полу. ( Вот как картинка людей в аду, ну или по дороге в ад. ощущения такое, или выглядит со стороны как люди на картине последний день Помпеи). Женины просят прибавить температуру, а то как то не очень парит. Другая женщина крутит вентиль.


    Эпизод 5 ( тоже для меня важный). Выхожу из этой будки-парилки и начинаю собираться и ищу под лавочками свою обувь, среди кучи обуви. Нахожу туфли похожие на мои но не мои. Женщина стоящая рядом говорит, что "Фекла" могла надеть свои поскольку вот эти что у вас точно ее. Я продолжаю поиск своей обуви и перехожу на другую сторону. Ищу долго. И потом понимаю, что мои сапоги на мне, на ногах. Я удивлена


    Буду благодарна любой информации!
     
  2. Эпизод 5 Ситуация выбора для возможности дальнейшего движения. Уже начинаете подозревать, что кто-то украл эти ваши возможности, но все при вас, правда не совсем то, на что вы рассчитывали. Речь может идти например об отношениях
     
Загрузка...