Копал тройную могилу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Khaan, 4 апр 2022.

  1. Находясь в огороде частного дома в окружении нескольких людей, я убил троих (оставшиеся в живых ощущались как приятели), сам момент убийства не видел, но чувствовал, что именно я спонтанно разозлился и убил их.

    Далее, понимая ответственность, я начал копать одну глубокую могилу, чтобы уложить трупы один на другой и таким образом сэкономить время. Приятели не помогали, однако сообщили, что все трупы перетащили на чердак рядом стоящего дома, что мне не понравилось. Залезая по лестнице на чердак, я проснулся. Что бы это могло значить?
     
  2. Не берусь утверждать, но сразу мысль: 3 дела которые у Вас есть, и они Вас уже немного раздражают. Хотите их уже поскорее "похоронить" но близкое окружение Вам мешает и создает искусственные препятствия, и возвращают все на предыдущий шаг, то не приходят навстречу например, то переносят совещание, или например Вы договорились с другом, что он поможет переезде у него машина, а он занят и все оттягивается. Вы пытаетесь сами делать и еще больше раздражаетесь. Но поскольку Вы поднимались по лестнице, Вы понимаете, что это дела Вам на благость. Опять же дом строящийся значит в процессе, незавершенные дела
     
Загрузка...