Демон в облике человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eliza999, 3 апр 2022.

  1. Здравствуйте! Сегодня под утро приснился такой странный сон..очень странный….: Что мной решил управлять демон, он был в облике человека (известного музыканта, чьи песни я слушаю). Имя у него Вуду. Далее я разговариваю с человеком, который сказал мне, что для того, чтобы этот демон не смог дальше управлять, я должна на левую руку завязать белую нитку, придти к нему(к демону), и что он должен мне на груди написать свое имя (почему-то иголкой, что-то вроде этого, типа вырезать), тогда этот человек сможет контролировать этого демона и победить его. Вообще странно (я пишу и сама в шоке). Я пришла к демону, он свое имя написал, далее я сижу в полусознании, а он лежит рядом и как будто спит. Далее другая сцена: я нахожусь в другом месте, и видимо собираюсь к тому человеку, который решил помочь. Мне звонит этот демон, спрашивает где я, я отвечаю что собираюсь идти в бассейн. Он молчит и дышит ы в трубку. На этом всё…
    Объясните пожалуйста, что всё это значит???? Что за сон такой ненормальный???? И демон этот во сне как будто и не жестокий уж…. Я не знаю…
     
Загрузка...