Повторяющийся сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем СамаЯ, 13 янв 2006.

  1. Периодически снится сон на одну и ту же тему. Я собираюсь в дорогу, укладываю вещи. Спешу либо на самолет либо на поезд, но не уезжаю..либо не нахожу поезд, либо не летит самолет, либо прерывается сон. А в последнем сне еще и грудной ребенок у меня на руках был.
     
  2. Возможно тебе предстоит какая-либо поездка, которая преждевременно вернет тебя домой...либо тебе куда-либо не удастся поехать или сделать некий выбор-отложить путешествие или нет....В ближайшее время предстоят приятные перемены в жизни...
     
  3. Я не возмусь толковать, но считается, что яркий и повторяющийся сон является "вещим", тоесть несущим реальную информацию, например предупреждение. А возможно тебя что-то мучает, но ты не можешь это решить, возможно полу-подсознательно. Я не толкователь, я только ищу ассоцации. Подумай, что тебя гложет.. может отсюда и сон. И во сне не всегда что, снится, то и толкуется, часто наоборот.
     
  4. Спасибо. Я и сама немало думала, что мог бы означать этот сон. Точно знаю, что с поездками он никак не связан, потому что снится уже больше года. А если мне предстоит реальная поездка , то я собираюсь и еду без проблем. Здесь что-то другое.
     
  5. ...тебя случаем повышенная ответсвенность перед кем-то не гнетёт больше года?
     
  6. а мне тоже похожий сон снился несколько лет назад. Что я собираюсь либо в лагерь, либо в какую то школу, куда очень хочу попасть. Но в последнюю минуту я не успеваю найти вещи так как они оказываються в самых неожиданных местах. В результате остаюсь и сильно огорчаюсь. Был период когда он часто повторялся. наверное тоже вещим был?
     
  7. Ответственность за детей,за семью еще за что-то сопровождает нас всю жизнь.
    А так чтобы повышенная перед кем-то в течении года, нет.
     
  8. В жизни была допущена ошибка которая привела к потере чего то значимого. Возможно сон сниться для того что это можно еще исправить, но только ты можешь понять значение или догадаться, так как это за тобой стоит выбор дальнейшего пути!;)
    Путь невсегда значит дорога, просто сейчас в твоей жизни есть некое духовное отчуждение, нужно остановиться и подумать, отдохнуть от обыденности и повседневности от своих обязанностей.
     
  9. Твое суждение, похоже что, очень близко к истине. Только вот изначально ошибку совершила не я, после чего пошло все не так, как должно идти. Возможно мой сон-это отражение произошедшего. Но я не пессимистка по жизни, считаю что все, что происходит-к лучшему.:) А отдохнуть от обыденности ой как хочется :rolleyes:
     
Загрузка...