Новые туфли, красное платье, мужчина ругался, пояс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 25 мар 2022.

  1. Вижу как мужчина, в которого я влюблена без памяти, едет в своей машине и за рулем очень сильно кричит и ругается в трубку телефона. И вдруг я понимаю, что кричит он на меня: "Не хочу я с тобой ничего иметь! Зачем ты мне такая нужна? Да ты же в конечном счет меня возьмешь и бросишь! Я не хочу, чтобы ты меня бросила. Ты все равно ведь будешь со мной играть".

    я выхожу к туалетном столику, на мне мое любимое красное платье-футляр. На туалетном столике я вижу свой пояс шифоновый от черного платья, который я потеряла месяц назад и случайно нашла на следующий день. Какие-то люди добрые подняли его с земли и повесили на ограду собора. Там я его и увидела.
    Затем я достала из новой упаковки новые чулки и положила их в сумку.
    Вышла на порог, мама стояла во дворе. На ногах у меня новые туфли бархатные, красивые, дорогие на высоком каблуке с открытой пяточкой, как я люблю, но немножко свободные и я как-то переживаю, что они велики немного. Цвет туфель яркий, красный, но больше бордо.
    Мама спрашивает, куда я. Говорю, что выйду по делам. Мама сказала, что я очень красивая. А я и правда хорошо выглядела.

    К чему это?
     
Загрузка...