Подсказка от умершего родственника

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 9 мар 2022.

  1. Всем доброго дня.
    Я вижу, что много сейчас тем остаются без ответов, но вдруг кто-то сможет понять: что мне хотел сказать во сне умерший родственник. Он и не родственник по крови - муж крестной моей, но очень близкий нам был человек.
    Итак, сон.
    Сначала будто я закончила институт, и впереди меня ждет новый этап жизни. Я вижу, что те, с кем я училась (почему-то в школе) разъезжаются. Вижу трех своих одноклассниц, они едут в армию. Говорят, мы все строем вместе служить будем. Я спрашиваю: можно с вами? Они типа: Нет, только нас вместе берут.
    И вроде бы мне жаль, что учеба закончилась. Впереди работа. А мне она не нравится. Я понимаю, что сейчас такой возраст самый классный. И мне жаль, что он уходит.
    И тут я вижу рядом того самого родственника. И я понимаю, что он умер уже и понимаю, что я могу у него как у умершего попросить подсказку. И говорю ему: Вот я сейчас здесь, а мне не нравится. Все уезжают. Что делать?
    А он мне: Если не нравится. Есть соседняя группа, переведись к другому преподавателю...
    Всё.
    В реале мне почти сорок лет, работа моя нравится.
    Всем спасибо заранее)
     
  2. П.С.Вспомнила только что. После того, как видела одноклассниц, я садилась в автобус, куда-то ехала. Там было много народу, неудобно..
     
  3. Работа нравится но там не удобно?)
    Кем работал Ваш ушедший родственник?
     
  4. Работа как раз нравится потому, что мне там комфортно очень.
    Родственник работал на кране.
     
Загрузка...